Пираты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Рок-Леон


Остров Рок-Леон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Описание:Большой остров с растительностью и животными.Есть 2 скалы на острове.Рядом есть остров Ронни-Мил о котором ничего неизвестно.Описывать нечего если не подойти поближе...

Хозяин острова:Кэп

Национальность:Пиратское поселение

Город:Добытчик

Форт:-

Размер города:Поселение

Размер форта:-

Название острова:Рок-Леон

Поселение: 21 человек

5 охраны и 16 жителей

Верфь:1-небольшой причал.Может одновременно находиться 2 корабля.

Магазины: 1

Таверны: 1

Кузница и Мастрерская:0

Дружба:Фиртимирт

Джунгли:Небольшие

Скалы:2

Размер:Средний

Животные: Много

Виды животных:Известно что тут обитают:попугаи,тигры,черепахи.У берега много рыбы.

0

2

Спустить паруса!Остров по правому борту!Спустить якоря, шлюпки на воду!Много деревьев..Раскошные пляжи..Скалы..Да на этом острове можно поселится...Спустить 50 брёвен дерева 50 кирпичей и пусть 15 матросов помогут мне!Строим склад и два жилих дома!Скорее !И 15 матросов пусть соберут ресурсов чтоб построить поселение побольше!Работаем до 22:00 дальше по койкам!
Подъём в 5:00!И достраеваем...По моим подсчётам к 12:00 завтрашнего дня закончим...

...21:20 на моих часах...Работа идёт как по маслу...Такими тэмпами закончим в 7:00 завтра...Ладно сделаю команде приятное. Завтра когда достроим отправимся в таверну в Фиртимирте...

0

3

7:15..
-Причаливаем!
Корабль причалил к берегу и команда и я сошли на землю смотреть поселение.
-Докладывайте что построили!
_Мы построили 2 жилых дома этого хватит на 15 пиратов,ещё склад его мы сделали побольше на 100 ресурсов и 300 провизии,провизии набрали ,хватит нам на 15 дней.Если что наберём сами у нас тут есть охотники.
-Молодци.Постройте ещё загон на 20 зверей.И постройте мастрерскую а потом когда наберёте ресурсов кузницу.И сделайте там топоры,кирки,лопаты и копья.Сегодня днём начнёте копать шахту.Работать начинаем в 12:00!А сейчас все в таверну за мой счёт!
_Ура!
Команда и я вошли на корабль и поплыли в Фиртимирт

7:30...
-А вот мы и вернулись 15 человек сюда на берег.Живите здесь и стройте.Ещё дома постройте.Мы поплыли.Удачи вам

0

4

14:15 Мы подплыли к острову.На остров идёт атака 2 корабля Французев,2 корабля Испанцев!
-Открыть огонь по французам!
_Есть Кэп!
Пуф...Промах...
_Они хотят пустить ответный огонь!
-Пусть пускают нам ничего не страшно!
Прогремели пушки и в сторону нашего корабля полетели 23 бомбы,..
...................................................................................................
Где это я?Я плыву на обломках?!О нет!Наш город...Корабль....Мои ресурсы и пиастры....Со мной только мой верный нож и пистолет..Даже команды больше нет...
Я доплыл до берега и обессилевши упал на землю..
Я долго слышал выстрелы и крики но ничего не мог сделать...

0

5

14:14...
Я Плыву мимо острова брата
-Вот чёрт Испанцы,Французы
-Бомбы,Книпеля в бооой
-есть Блокс
-Два готовы
-Так ещё два БАБАХХ
-Что за у них был порох ххаахах Идиоты
Подыплываю к берегу
-Брат о нет иди ко мне на борт

0

6

Я увидел брата..Встал на ноги подошёл...А сзади раздался выстрел!Я упал и потерял сознание...

0

7

Умри сволочь я выстрелел
Это же...
Это был француз
я отнёс брата на судно..

+1

8

Я умер х_х.Ой нет показалось.Я сплю

0

9

Я слез с Мановара брата на земню...Я подошёл к умирающему Французу..Он лежал задыхаясь..У него пистолет....
Ладно пойду ка я на корабль...
-стой...
-?
-Обернись!
Я обернулся увидел дуло пистолета перед своим лицом.Всё что я успел сделать это сказать: -Ты проклят!...Что было дальше я не знаю...Очнулся я через 2 часа в таверне Фиртимирта..Я встал взял свой пистолет выстрелил в дверь..Потом в окно..в стену..Снова в дверь..я проклял эту жизнь..Я хотел убить того француза...Я крикнул:
-Братец убей того француза скорее!!!И возьми с него меда...мельй...ме...
Тут я обессилил и упал на кровать и уснул...

0

10

27.04.1678
17:51

Мы прибыли к острову только что.Выгружаемся.Ресурсов в городе мало.Я не буду выгружать свои ресурсы.После нападения французов строения загона для животных прекратили.Шахту делать тоже не будем пока что.Мы вышли на берег
Ну хоть тут всё в порядке...Слава богу...Пойду скажу проверю как успехи...
Я вошёл в посёлок.
-Привет всем.Как тут обосновались?
_Хорошо капитан.Ничего не строим.Нас уже не 15 а 23 человека.Какие приказания будут?
-Постройте таверну.А то тут скучновато.Правда ресурсов мало...Лес по активнее рубите.Дикие звери какие тут водятся?
_Тут водятся попугаи,тигры,обезьяны и черепахи.Кроме попугаев тут есть  и другие птицы.У берега полно рыбы.Тигры нам не помеха.Они ночью из редко приходят к нашему посёлку.Мы их подкармливаем.Людей они не трогают.
-Эх...Вам тут еды хватает хоть?
_Да.Мы питаемся в основном рыбой.Иногда черепахами или мясом тигров.
-Попробуйте как-нибудь приручить тигра или хоть попугая.Тигр может пригодиться.Ладно я день передохну у вас.А завтра отплываю в Фиртимирт.Надо доложить о смерти купца.
_А что случилось?
-Ничего особенного.Нелепая смерть.Упал за борт и задохнулся.
Я увидел что он сомневается в моих словах.
-Не волнуйся.Всё я пойду отдыхать.Не забывайте о таверне.Три дня хватит на постройку?
_Да.Я скажу строителям.Думаю за два дня справимся.
-Ладно до встречи.
Я пошёл в хижину которую они мне любезно предоставили.Там был удобный гамак из пальмовых листьев.
После нападения французов я был ранен.Рана ещё не прошла.По этому я решил и отдохнуть тут а не в открытом море.Да и что мне терять?Времени достаточно.Я лёг на гамак и начал думать.Думал долго.О акуле призраке,о французе и много о чём.И уснул.

0


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Рок-Леон