Пираты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Мёртвый


Остров Мёртвый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание:Небольшой остров с мёртвыми деревьями.Земля чёрная как уголь.
Наличие Губернаторов:0
Посиление:Неизвестно
Охраны: Неизвестно
Магазинов:0
Портных:0
Кузниц и Мастерских:0
Таверн:0
Барделей:0
Размер Форта:Нет
Кораблей в городе: 6
Разммер джунглей:Большой
Друзья: Нет
Провианта в городе на : 0 Дней
Название Форта:Нет
Национальности:Мертвецы

0

2

29.04.1678
10:28

Где я?Что случилось?Кораблекрушение...А где обломки?Неужели никто не выжил?Не может быть я тут один!Что же делать...Надо осмотреться.
Я встал с земли.Остров был очень мрачным.Земля была чёрного цвета.Деревья неподалёку от моря были без листьев.
На острове не было не единой души.Я понял что я далеко от людей.Я отошёл от берега поближе к лесу и увидел что лес был большой.Я увидел скалу и вспомнил что я бывал здесь раньше.Я не мог вспомнить когда....Я решил с помощью веток сделать около скалы что-то вроде шалаша.Из инструментов у меня были только :Нож,сабля,немного верёвки и призрачное ружьё которое я нашёл после стычки с акулой.Правда я ещё не разобрался как с ним обращаться.Ведь патронов к нему не было.Хорошо хоть держать я его мог.Я начал набирать ветки для шалаша.Деревья были крепкими.Но ветки было ломать не трудно.Я решил собирать ветки до вечера.Так как мне их понадобиться много для шалаша.Я думал что неплохо было бы костёр развести к ночи,но я не знал как добыть огонь.У меня была парочка патрон с порохом но после кораблекрушения они промокли и порох мне не пригодился.Я решил работать до вечера и продолжал собирать ветки.

0


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Мёртвый