Пираты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Одиночка


Остров Одиночка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посиление:0 чееловек , посилится на острове невозможно без наличия в трюме ресурсов для жизни и построек.
Разммер джунглей:Гигантский
Размер острова:Огромный
Национальности:Англия

Описание:Огромный остров.На 80-110 киллометров вокруг Одиночки нету других островов.Большею часть острова занимают джунгли.На острове нет людей но очень много животных.На острове очень красивые пляжи из белого песка.На острове видны 3 больших скалы высотой 100-315 метров.На 1 из них можно легко попасть пешком.На острове имеются небольшие пещеры и холмы.Остров не исследован так что точной информации нет.

0

2

Каррамба... я на этом острове пора бы построить небольшую резиденцию для этого острова так провианта у меня на 19086 Дней и у меня много кирпечей,глины,красного дерева и рабов ладно построю небольшую цивилизацию начинаю и мне это...

Удалось!

По подсчётам губернаторов острова Фиртимирт Вам понадобится: 56 брёвен дерева, 18 кирпичей,10 строителей(рабов) чтобы построить 3 Деревянных дома на каменной основе , эти дома вместят 6 жителей и 14 рабов.Для хранения провизии нужен склад на который понадобится 20 кирпичей,20 брёвен дерева и  10 рабов,склад вместит 100 провизии (хватит на 10 дней)и 50 любых ресурсов.На основание поселения и строительство зданий уйдёт 24 часа(реального времени).

...21:54 поступило сообщение от губернаторов ,на строительство пришлют ещё матросов и  по их подсчётам Вы управитесь к 23:00..

23:03..Поселение основано!В поселение 3 жилых дома(14 рабов,6 жителя) ,1 склад (100 провизии,50 ресурсов),причал и небольшой загон для животных(15 мест).
23:07 Добавлены 6 обезьян 5 волков

0

3

Пока мои люди работают я пошёл посмотреть на животных
я увидел волков
-Хммм..
-я вас поймаю
-о обезьяны
-они мне пригодятся как матросы
-словлю ка их
я их ловлю

Удача на Вашей стороне!Удалось поймать 5 волков и 6 обезьян

0

4

13:40..
А вот и остров Одиночка...Слишком тихо на море в эти дни..Странно..Высажусь на берег проведаю брата.
-Спустить шлюпки на воду!
_Шлюпки спущены капитан!
-Поплыли к берегу.
Мы приплыли и на берегу заметели 10 бочек пороха!Мы их взяли прикотили к жилым зданиям а из одной сделали небольшую полоску пороха довели до своего корабля и всё взлетело на воздух!Как хорошо быть пиратом!Ладно хватит мечтать.
Мы вышли на берег и пошли в поселение.Там никого небыло мы крикнули :Есть кто-нибудь?!....

0

5

13:56...
О да мистер здравия желаю...
Мы тут на охоте а вы зачем тут?
кстати вам от вашего брата подарок
Возьмите этот меч это "Язык Дракона"

0

6

-Я не приму этот подарок.
-Я пришёл сюда что бы разворовать этот остров.
-Но так как остров брата я его не трону.До свидания.Передовайте братцу привет.
-Все на корабль!Поднять паруса..
Через пару минут мы были очень далеко от острова.

0

7

Сер...
Стоите!
на вас охотятся французы и испанцы
на ваш остров нападают едте защитите его!

+1


Вы здесь » Пираты » Острова » Остров Одиночка